INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тарасенко и Радулов стали лучшими игроками недели в НХЛ


Лига опубликовала имена трех лучших хоккеистов



09.04.2019 08:25
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1833

Тарасенко и Радулов стали лучшими игроками недели в НХЛ
В Национальной хоккейной лиге завершился регулярный чемпионат и в ночь на 11 апреля стартует плей-офф турнира. Сильнейшие команды Лиги начнут борьбу за главный трофей сезона Кубок Стэнли.По итогам прошедшей недели специальная комиссия НХЛ на своём официальном сайте опубликовала имена трёх лучших хоккеистов, которые добились наилучших результатов. В тройку самых успешных сразу попали два российских игрока.
  • Российский нападающий Владимир Тарасенко, выступающий за команду «Сент-Луис Блюз», в четырёх матчах записал на свой счёт 7 (3+4) очков и стал лучшим игроком недели.
  • Вторым в тройке лучших был признан финский голкипер «Нэшвилл Предаторз» Пекка Ринне. На счету вратаря три выигрышных матча недели. Ринне отразил 93,5% бросков и заработал коэффициент надёжности 2,01.
  • Российский нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов, заработавший в трёх поединках недели 6 (2+4) очков замкнул тройку лучших хоккеистов недели.
Напомним, в плей-офф НХЛ выходят 16 сильнейших команд, из каждой конференции по восемь коллективов. Внутри каждой конференции будут проводиться четвертьфиналы, полуфиналы и финалы. Два наиболее выдающихся клуба выйдут в финал Кубка Стэнли и поведут за него борьбу.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления