INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тарасова заявила, что Плющенко нельзя наказывать за резкие слова в адрес судей


Евгений Плющенко раскритиковал судей после первенства России — 2023



17.03.2023 08:03
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1103

Тарасова заявила, что Плющенко нельзя  наказывать за резкие слова в адрес судей
20 марта состоится заседание комиссии по этике, на котором должен быть рассмотрен инцидент между двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и тренером Софьи Федченко, случившемся после первенства России – 2023.

После соревнований Плющенко позволил себе критику судейства, считая, что судьи несправедливо оценили выступление его подопечных Вероники Жилиной и Софьи Титовой. Тогда как, по его словам, участницу Алину Горбачёву со слабым контентом поставили на первое место.

В интервью СМИ тренер Федченко назвала слова Плющенко истерикой и неумением признавать поражение.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отметила, что Плющенко не за что наказывать. Он высказался в своей стране, для которой годами зарабатывал медали и имеет право, сказать, что думает, заявила Тарасова, выразив уверенность, что никакого решения не будет.

«Мне плевать на эту комиссию по этике. Пусть заседатели взглянут на себя и на свой жизненный путь и вспомнят, что они делали такого, что бы можно было на комиссии обсуждать. Ему что, работать запретят? Нет. Остальное ничего не волнует. Мне это чуждо и отвратительно», – прокомментировала ситуацию Тарасова.

Татьяна Тарасова не в первый раз поддерживает Евгения Плющенко. Она считает, что за это её отстранили от работы комментатором на финале Гран-при России.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления