INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» не без труда обыграло ХК «Сочи» в матче КХЛ


В следующем матче чемпионата КХЛ нижегородцы встретятся со столичным ЦСКА.



27.10.2014 07:32
текст: Юлия Акшенцева
фото: .hctorpedo.ru
2008

«Торпедо» не без труда обыграло ХК «Сочи» в матче КХЛ
В Сочи нижегородское «Торпедо» обыграло дебютанта КХЛ хоккейный клуб «Сочи» в матче регулярного чемпионата лиги со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

Аутсайдер турнирной таблицы Западной конференции на самом деле оказался не так то, прост и доставил немало хлопот нижегородскому «Торпедо». С первых минут матча нижегородцы пошли в атаку, захватив преимущество на площадке, но соперник выстоял и охладил пыл «Торпедо». Первый гол был забит «торпедовцами» лишь на 11-ой минуте матча, автором заброшенной шайбы стал Яркко Иммонен, 1:0 в первом периоде.

Во втором отрезке встречи усилиями Александра Щербины сочинцы сравняли счет, 1:1. Воодушевившись заброшенной шайбой ХК «Сочи» пошел вперед, доставляя немало проблем голкиперу Ивану Касутину и защитникам «Торпедо».

И все же удача была на стороне нижегородцев. Шайба, заброшенная Петтери Никелайненом в третьем периоде, решила судьбу поединка, 2:1 итог матча.

Заработав три очка, подопечные Петериса Скудры, пытаясь догнать московское «Динамо», по-прежнему занимают пятое место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче чемпионата КХЛ нижегородцы встретятся со столичным ЦСКА. Встреча пройдет 30 октября, начало игры в 19-00.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления