INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло «Ак Барс» в домашнем матче турнира КХЛ


«Ак Барс» проиграл свой 1000-й матч в КХЛ



11.11.2022 00:46
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
520

«Торпедо» обыграло «Ак Барс» в домашнем матче турнира КХЛ
Казанский «Ак Барс» в Нижнем Новгороде проиграл «Торпедо» в своем 1000-м матче чемпионата КХЛ.
Поединок на нижегородской земле завершился со счетом 6:4 (4:1, 2:2, 0:1) в пользу хозяев.

За два периода нижегородцы забросили сопернику 6 шайб. В составе «Торпедо» заброшенными шайбами отличились Ю Сато, Егор Виноградов, Сергей Гончарук, Николай Коваленко, Максим Летунов и Данил Веряев.

В составе казанского коллектива голами отметились Станислав Галиев дублем, по шайбе на свой счет записали Вячеслав Войнов и Максим Быков.

Форвард «Ак Барса» 36-летний Александр Радулов набрал 600‑е очко в лиге, отличившись результативной передачей. Матч стал 1000‑м для команды Олега Знарка в КХЛ.

После победы «Торпедо», набрав в общей сумме 35 очков, расположилось на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции, «Ак Барс» с 29-ю баллами идет седьмым на Востоке.

В следующем матче 12 ноября подопечные Игоря Ларионова сыграют в гостях с ХК «Сочи», «Ак Барс» на домашнем льду 13 ноября сразится с омским «Авангардом».

После триумфа главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов поблагодарил «Ак Барс» за игру, назвав команду Знарка «большим раздражителем».

«Но ребята проявили характер, мастерство, и всё, что бывает в этой прекрасной игре, сегодня было продемонстрировано.

Был такой план, как и у «Ак Барса» - лишить соперника шайбы. У нас нет таких ярких и опытных игроков, но была задача играть первым номером и доминировать по всей площадке. Это удалось в первых двух периодах, в третьем «Ак Барс» добавил в скоростях и в опыте, создал нам массу проблем в нашей зоне».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления