INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло «Локомотив» в домашнем матче чемпионата КХЛ


Нижегородцы обыгрывают ярославцев в шестой раз подряд в домашних матчах



03.11.2021 07:45
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1632

«Торпедо» обыграло «Локомотив» в домашнем матче чемпионата КХЛ
Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проявили характер в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ и оказались сильнее соперников из ярославского «Локомотива». «Автозаводцы» победили со счетом 3:2, обыграв «железнодорожников» дома в шестой раз подряд.

В составе победителей дублем заброшенных шайб отметился Теодор Леннстрём, еще один гол забил Дамир Жафяров. У «Локомотива» забивали Артем Ильенко и Михаил Беляев.
Таким образом, нижегородцы прервали серию из трех поражений подряд в регулярном чемпионате.

В другом матче хоккейного турнира СКА на своем льду принимал магнитогорский «Металлург». В основное и дополнительное время соперники не выявили победителя. При счете 2:2 команды приступили к пробиванию буллитов.

Автором победного буллита в составе магнитогорской команды стал Джош Карри. До буллитов дублем шайб в составе СКА отметился Андрей Кузьменко. В составе «Металлурга» отличились Павел Акользин и Никита Коростелев. «Металлург» продлил свою беспроигрышную серию до 7 матчей.

Кроме того, ЦСКА в домашнем матче обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 1:0.
Автором единственной шайбы в середине первого периода стал Сергей Плотников.

Более результативным оказался матч между московским «Динамо» и динамовцами из Минска. На двоих команды забросили 10 шайб, но победу одержали москвичи со счетом 7:3.
Встреча состоялась в Минске. В составе победителей лучше других отработали Станислав Галиев, набравший 4 (2+2) очка и Эрик О’Делл, заработавший 3 (2+1).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления