«Торпедо» обыграло «Металлург» в матче КХЛ

Нижегородская команда победила в овертайме.

21.11.2017 06:30
1076

Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над магнитогорским «Металлургом». Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся в Нижнем Новгороде и закончился победой автозаводцев в овертайме со счетом 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0).

Хоккеисты «Металлурга» первыми открыли счет, удачно распорядившись численным преимуществом, отличился Евгений Тимкин. Во втором периоде нижегородцы счет сравняли, точным попаданием отметился Евгений Мозер, 1:1. Третий период прошел в равной игре, было достаточное количество моментов у обоих ворот, но голов болельщики не увидели.

Все решилось в овертайме, когда Денис Паршин отдал голевой пас Владимиру Галузину, и тот не промахнулся, 2:1.

Таким образом, «Торпедо» после серии неудачных матчей одержало подряд вторую домашнюю победу. С этой победой у нижегородской команды заканчиваются домашние матчи турнира. Подопечным Петериса Скудры предстоит сразиться в пяти выездных поединках, ближайший из которых состоится 24 ноября в Магнитогорске. Соперником нижегородцев станет вновь «Металлург».