«Торпедо» обыграло новокузнецкий «Металлург»

«Стараемся цепляться за победную серию».

19.10.2015 07:06
1663

Нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграло новокузнецкий «Металлург». Побед была одержана нижегородцами в овертайме со счетом 4:3 (1:2, 1:1, 1:0, 1:0).

Анализируя результат игры главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра отметил то, что игра сложится непросто, было ожидаемо. В результате натиска соперник переиграл «Торпедо» в первом периоде.

«Во втором и третьем периодах перестроились, добавили в движении, по увереннее стали играть с шайбой, но пропустили ненужный гол. Молодцы, что сплотились, не сбавили. Стараемся цепляться за победную серию. Проявили характер, хорошо забили и контролировали матч. В овертайме повезло с отскоком, агрессивно сыграли на дальнем пятачке».

В составе «Торпедо» заброшенными шайбами отличились Виделль, Хомицкий, Осипов и Костицын.
Сегодня у «Торпедо» в рамках выездной серии игр очередной матч с «Сибирью». Обыграв «металлургов» «Торпедо» занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции.