INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло обладателя Кубка Гагарина


Магнитогорский «Металлург» не смог одолеть нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ.



24.10.2014 07:24
текст: Юлия Акшенцева
фото: hctorpedo.ru
2300

«Торпедо» обыграло обладателя Кубка Гагарина
Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги одолело магнитогорский «Металлург» в серии буллитов со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Магнитогорцы первыми открыли счет в матче. Из-за ошибки нижегородцев при игре в меньшинстве, один на один с Иваном Касутиным вышел Оскар Осала и обыграл нижегородского голкипера, 0:1.

Во втором периоде усилиями Вячеслава Кулемина было установлено равенство в счете, 1:1. В оставшееся время поединка игрокам «Торпедо» пришлось нелегко. Многочисленные атаки соперника привели к множеству удалений в составе «Торпедо». Но нижегородцы смогли остановить нападки «Металлурга» умелыми действиями защитников и вратаря команды. При счете 1:1 игра перешла в овертайм, а затем дело дошло до буллитов.

В серии послематчевых бросков отличился новобранец «Торпедо» Никита Филатов, сумевший трижды обыграть Василия Кошечкина. На его счету и решающий победный буллит для «Торпедо». Стоит отметить, в ответ на хет-трик Филатова на лед традиционно полетели кепки и бейсболки от благодарных болельщиков.

Таким образом, набрав 37 очков нижегородское «Торпедо» по-прежнему занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче 26 октября нижегородская команда встретится с сочинским хоккейным клубом, начало поединка «Торпедо»- ХК «Сочи» в 17-00.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления