INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ


Победа была одержана в дополнительное время.



12.10.2015 00:01
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба hctorpedo.ru
1738

«Торпедо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ
В Череповце нижегородское «Торпедо обыграло местную «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, победив соперника в овертайме со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

Первыми счет открыли нижегородцы, заброшенной шайбой отличился Алексей Сопин. Одноклубники вывели форварда один на один с вратарем «Северстали» и Сопин не промахнулся. В начале второго периода хозяева площадки, реализуя большинство, сравняли счет, отличился со средней дистанции Ондржей Немец.

В оставшееся время обе команды пытались перевесить чашу весов в свою сторону, однако победитель встречи определился только в дополнительное время. Точный бросок Линуса Виделля принес «Торпедо» очередную победу. Напомним, накануне нижегородскому коллективу удалось обыграть столичный ЦСКА со счетом 4:1.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра, несмотря на победу своих подопечных, отметил, что игра в Череповце, как и все предыдущие здесь сыгранные матчи, получилась невыразительной, потому что довели до овертайма. «Конечно, очень много сил и эмоций оставили в Москве, но все равно старались настроиться, подготовиться. Но хорошо, что при такой довольно слабой игре сумели продолжить победную серию».

Таким образом, «Торпедо» в Западной конференции чемпионата КХЛ заняло промежуточное четвертое место. В следующем матче турнира нижегородцы встретятся с минским «Динамо», встреча состоится во вторник тринадцатого.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления