INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ


Двумя шайбами за команду отличился Денис Венгрыжановский



22.10.2020 07:01
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1159

«Торпедо» обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ
Нижегородское «Торпедо» на выезде одержало победу над лидером Западной конференции московским ЦСКА. Матч на арене московского клуба завершился со счетом 3:2 в пользу гостей из Нижнего Новгорода.

Стоит отметить, что одержать победу «автозаводцам» помогли две заброшенные шайбы 19-летнего нападающего Дениса Венгрыжановского, отличившегося сначала в середине первого периода, а затем во втором игровом отрезке. Ранее игрок не забивал на уровне КХЛ.

В составе армейцев автором первой шайбы стал Богдан Киселевич, реализовавший численное большинство. Вторую шайбу забил Марио Кемпе, что позволило ЦСКА перевести матч в овертайм.

В овертайме победу команде принес Михаил Варнаков. Таким образом, «Торпедо» выиграло у ЦСКА впервые с сентября прошлого года. После той победы команды встречались в семи матчах, но всякий раз побеждали игроки ЦСКА.
ЦСКА сохраняет лидерство в Западной конференции с 30 очками. «Торпедо» вышел на 7-ю строчку на Востоке, набрав 17 очков.

По словам главного тренера ЦСКА Игоря Никитина, команда не настроилась, отсюда и невезение. У ЦСКА было два дня перерыва, поэтому с функциональным состоянием всё было в порядке.

Девид Немировски наставник «Торпедо» отметил, что его подопечные провели очень хорошую игру. «Те, кто вошел в игру, отлично заменили не вышедших игроков на поле. Наш вратарь отлично действовал, у всей команды было видно желание. Мы победили за счет командной игры».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления