INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо», обыграв «Спартак» обеспечило себе выход в плей-офф


Нижегородцы одержали яркую победу над московским клубом и вышли на третье место на Западе.



31.01.2017 00:02
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1282

«Торпедо», обыграв «Спартак» обеспечило себе выход в плей-офф
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» одержало яркую победу над московским «Спартаком». В отсутствие главного тренера Петериса Скудры нижегородцы обыграли столичный клуб в домашнем матче со счетом 5:1 (1:1, 1:0, 3:0).

Победу нижегородскому клубу обеспечили точные попадания Николая Жердева на 12-ой и 27-ой минутах матча, Артема Аляева на 41-ой и 47-ой минутах и Евгения Мозера за 9 минут до окончания третьего периода.

В составе «Спартака» единственную шайбу забросил Константин Глазачев.
Стоит отметить, что обыграв «Спартак», нижегородское «Торпедо» обеспечило себе выход в плей-офф турнира за пять матчей до окончания регулярного чемпионата.

Артём Чубаров, тренер «Торпедо» после матча отметил, что несмотря на болезнь некоторых игроков, команда провела хороший матч и одержала яркую победу.
«Единственный минус - начали не так агрессивно, как планировали, мало играли в тело. Но в третьем периоде смогли добавить во всех компонентах»

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления