INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» одержало яркую победу над ХК «Сочи»


Нижегородцы победили с разгромным счетом.



08.01.2016 22:37
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба ХК "Торпедо"
1540

«Торпедо» одержало яркую победу над ХК «Сочи»
Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали яркую победу над хоккейным клубом «Сочи», обыграв соперника в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:1 (3:1, 1:0, 1:0).

Уже в первом периоде нижегородцы умелыми действиями обеспечили себе комфортное преимущество, забросив сочинцам три шайбы. Отличились Карл Клингберг, Артём Аляев и Картер Эштон. В ответ гости из Сочи забили однажды, сократив отставание благодаря голу Клэя Уилсона.

В двух других периодах подопечные Петериса Скудры только увеличили отрыв, забросив еще две шайбы в исполнении Каспарса Даугавиньша и Александра Фролова.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо», после победной игры отметил, что настрой и бойцовские качества были основными в матче.

«Я по сегодняшнему матчу могу сказать, что горжусь игроками. Так мы и должны играть. Естественно, не всегда это будет получаться. Но тот настрой, тот характер и агрессия - это то, чем я сегодня горжусь. Большое спасибо ребятам за этот матч».

Таким образом, нижегородское «Торпедо» обыграв прямого конкурента по хоккейному турниру КХЛ с 83 очками занимает четвертое место в таблице Западной конференции. Через три дня, одиннадцатого января нижегородцы померяются силами в выездном матче с ярославским «Локомотивом»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления