INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» одолело СКА в матче КХЛ


Победа была одержана в овертайме. Восьмиматчевая победная серия СКА была прервана.



23.12.2015 00:02
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба ХК "Торпедо"
1401

«Торпедо» одолело СКА в матче КХЛ
Проигрывая со счетом 2:4, нижегородское «Торпедо» одержало победу 6:5 над петербургским СКА в поединке регулярного чемпионата КХЛ.

Подопечные Петериса Скудры добились успеха в овертайме, забросив в основное время матча пять шайб. Отличились Вячеслав Кулёмин, Картер Эштон, Даниил Ильин, Артем Аляев, Алексей Сопин.

Столько же шайб нижегородцы получили в свои ворота от армейцев. В составе СКА взятием ворот отметились Дадонов, Шипачев дублем, Кетов, Барабанов.

В овертайме решающую роль сыграло удаление в составе СКА за выброс шайбы вратарем. Вместо Коскинена на скамейку оштрафованных отправился капитан петербургского клуба Илья Ковальчук. В большинстве победную шайбу для «Торпедо» забросил Дмитрий Семин.

Таким образом, после одержанной победы нижегородцы занимают четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. Армейцы остались шестыми.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления