INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» подписало бывшего защитника «Оттавы» Уайдмана


«Динамо» выменяло Кагарлицкого у СКА



02.06.2020 06:56
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2149

«Торпедо» подписало бывшего защитника «Оттавы» Уайдмана
Пресс-служба нижегородского «Торпедо» известила, что команда подписала соглашение с американским защитником Крисом Уайдманом. Правда не сообщается, на какой срок и на каких условиях был оформлен контракт с 30-летним хоккеистом.
 
Прошлый сезон Уайдман провел в АХЛ, выступая за команду «Сан-Диего». На счету защитника 53 матча, в которых он набрал 31 (9+22) очка при показателе полезности «+1». На скамейке штрафников защитник отсидел 73 минуты.

За свою карьеру в НХЛ американский защитник выступал за «Оттаву», «Анахайм» и «Флориду». Всего в лиге он провел 181 матч, набрав 45 (16+29) очков при показателе полезности «+4» и заработал 104 минуты штрафа.

Кроме того стало известно, что московское «Динамо» выменяло у петербургского СКА нападающего Дмитрия Кагарлицкого. Взамен СКА получил права на Никиту Чибрикова, Павла Минтюкова и Даниила Лазутина.

В «Динамо» отметили, что благодаря обмену в коллектив возвращается Дмитрий Кагарлицкий, который сам был заинтересован в этом трансфере. Однако взамен пришлось отдать трех молодых воспитанников школы «Динамо». Это решение руководству команды далось нелегко.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления