INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» проиграло «Барысу» в матче чемпионата КХЛ


В заключительном матче выездной серии «Торпедо» потерпело поражение.



31.08.2017 08:18
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1011

«Торпедо» проиграло «Барысу» в матче чемпионата КХЛ
Нижегородское «Торпедо» завершало свою выездную серию в рамках турнира КХЛ в Астане. В заключительном матче выездного турне нижегородцы проиграли астанинскому «Барысу» со счетом 2:4 (0:1, 1:1, 1:2).

В стартовой двадцатиминутке первыми счет открыли хозяева. В составе «Барыса» отличился Талгат Жалауов. Во втором периоде хоккеисты «Торпедо» счет сравняли, заброшенной шайбой отметился Денис Баранцев. Однако «Барыс» упорно шел к своей цели и канадский защитник Даррен Диц вновь вывел хозяев вперед, 1:2.

В решающем третьем периоде «Торпедо» контролировало ход матча и активно действовало в зоне соперника. Усилиями Григорьева счет был равный, 2:2. Но в следующей атаке «Барыс» снова вырвался вперед, отличился Доус, 2:3. Замена вратаря шестым полевым игроком результата не принесла. Астанинцы забросили шайбу в пустые ворота, точным попаданием отметился Кевин Даллмэн, 2:4.

По словам главного тренера «Торпедо» Петериса Скудры, его подопечные не заслужили победу. «Создавать столько моментов в упор с линии ворот и не забивать. Подвела реализация, которая была очень слабой».

В следующем матче чемпионата КХЛ «Торпедо» будет сражаться с питерским СКА на домашней арене. Поединок состоится 2 сентября.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления