INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» проиграло «Металлургу» в матче КХЛ


Магнитогорский клуб победил только в овертайме.



16.01.2017 00:02
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
2046

«Торпедо» проиграло «Металлургу» в матче КХЛ
В заключительном матче выездной серии нижегородское «Торпедо» потерпело поражение от магнитогорского «Металлурга». Матч в Магнитогорске в рамках турнира Континентальной хоккейной лиги закончился победой хозяев в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

В первых двух периодах соперники обменялись голами и в обоих случаях хоккеисты «Торпедо» забивали первыми. На голы Григория Желдакова и Брендона Макмиллана «Металлург» ответил точными попаданиями Санталы и Зарипова. Счет на табло после окончания основного времени обозначился 2:2.

В дополнительный период в формате 3х3 удачливее оказались «металлурги». Овертайм продлился две с половиной минуты, когда нижегородцы, пропустив контратаку «магнитки», получили в свои ворота шайбу.

По словам главного тренера Петерисы Скудры, игроки «Торпедо» на выезде против чемпиона сыграли хорошо.
«Немного дисциплина нас подвела. Мы нахватали много удалений в зоне атаки. Но, в принципе, хороший матч. Ребят не могу упрекнуть ни в чем. В концовке "три на три" пара решений, которые мы приняли, были не самые хороши».

Ранее сообщалось, как нижегородское «Торпедо» в Уфе в матче регулярного чемпионата КХЛ одержало победу над местным «Салаватом Юлаевым», разгромив соперника со счетом 6:1 (2:1, 2:0, 2:0).

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления