INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» проиграло московскому «Динамо»


Поединок с подмосковным «Витязем» состоится З декабря в 19-30.



02.12.2014 07:57
текст: Юлия Акшенцева
фото: hctorpedo.ru
1594

«Торпедо» проиграло московскому «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ терпит второе подряд поражение в выездной серии игр. На этот раз нижегородцы не смогли противостоять московскому «Динамо, проиграв сопернику со счетом 3:5 (1:1, 1:2, 1:2).

По началу матча все складывалось неплохо для «Торпедо». Нижегородцы владели инициативой и не позволяли сопернику своевольничать в своей зоне. На гол Дениса Кокарева ответили быстро заброшенной шайбой в исполнении Юусо Хиетанена, с чем ушли на перерыв, 1:1.

В начале второго периода «Торпедо» по-прежнему оказывало москвичам достойное сопротивление. За 25 секунд команды обменялись голами. Отличился Войтек Вольский, ответив на гол Яласваары.
Далее в воротах Георгия Гелашвили побывало еще три шайбы (Каспарс Даугавиньши дубль и Денис Кокарев). А до конца матча нижегородцы смогли ответить лишь одной. Свой первый гол за «Торпедо» забил новобранец команды финский нападающий Вели-Матти Савинайнен. Итог поединка 3:5.

В следующем матче выездной серии «Торпедо» сразится с подмосковным «Витязем». Встреча состоится З декабря в 19-30.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления