INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» проиграло «Северстали» в овертайме


Нижегородцы упустили победу, нарушив численный состав.



17.02.2016 00:06
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба ХК "Торпедо"
1538

«Торпедо» проиграло «Северстали» в овертайме
Прибывшая в гости к «Торпедо» череповецкая «Северсталь» обыграла нижегородский клуб в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Подопечные Петериса Скудры уступили сопернику в дополнительное время со счетом 4:5 (0:2 2:1 2:1 0:1).

В составе «Торпедо» заброшенными шайбами отличились Александр Будкин, Артём Аляев, Игорь Руденков. Шайба в исполнении Николая Жердева позволила перевести игру в овертайм.

Однако нижегородцы не смогли воспользоваться возможностью выйти победителями в этом поединке, нарушив в дополнительное время численный состав, и при игре 3х4 пропустили шайбу, тем самым упустив победу.

У «Северстали» голы на свой счет записали Ондржей Немец-дубль, по разу отличились Дмитрий Моисеев, Павел Чернов и Максим Трунёв.

В следующем заключительном матче перед стартом плей-офф турнира нижегородцы встретятся с минским «Динамо» на «Минск-Арене».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления