INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» проиграло «Словану» в матче КХЛ


Нижегородцы уступили в домашнем матче.



25.11.2016 00:08
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1373

«Торпедо» проиграло «Словану» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» на домашней ледовой арене уступило братиславскому «Словану» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча в Нагорном завершилась поражением хозяев с разгромным счетом 1:4 (0:0, 0:1, 1:3).

Активность гостей в первом периоде только по счастливой случайности не привела к заброшенным шайбам хоккеистами «Слована». Игроки «Торпедо» также не смогли открыть счет. В итоге первый период оказался без голов.

Во втором гости изменили счет на табло и вышли вперед. Отличился Жига Еглич. В третьем периоде нижегородцы счет сравняли усилиями Кирилла Воробьева. Но эта шайба осталась единственной заброшенной в составе «Торпедо». В других эпизодах взятие ворот праздновали игроки «Слована», отличились Мусатов, Ник Пластино и Редек Смоленяк.

По словам Петериса Скудры, главного тренера «Торпедо», его подопечные слабо начали игру. «Было много моментов, но в ключевых ситуациях не забили, это основное. Плюс несколько грубых индивидуальных ошибок соперник нам не простил».

В следующем матче турнира КХЛ «Слован» на выезде сыграет с московским «Спартаком», а «Торпедо» на своем льду примет «Динамо» из Минска. Оба поединка пройдут 26 ноября.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления