INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» проиграло ЦСКА в матче КХЛ


В следующем матче 18 января «Торпедо» сыграет с рижским «Динамо».



16.01.2015 00:03
текст: Ирина Клячина
фото: hctorpedo.ru
2140

«Торпедо» проиграло ЦСКА в матче КХЛ
В Москве на ледовой арене ЦСКА состоялся очередной матч Чемпионата КХЛ между нижегородским «Торпедо» и столичным ЦСКА. Матч закончился победой хозяев ледовой площадки, которые обыграли нижегородскую команду со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

Единственную шайбу в матче в составе армейцев забросил Стефан Да Коста, который воспользовался неразберихой в оборонительных действиях «Торпедо» и поразил ворота Михаила Бирюкова.

В двух других периодах армейцы ответственно сыграли в обороне, не позволив сопернику сравнять счет, даже при игре в неравных составах.

Это поражение для нижегородского «Торпедо» стало пятым подряд. В следующем матче 18 января «Торпедо» на домашней ледовой площадке сыграет с рижским «Динамо». Начало поединка в 17-00.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления