INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» проиграло ЦСКА в матче КХЛ


Нижегородцы потерпели поражение в домашнем матче.



26.01.2017 06:45
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1450

«Торпедо» проиграло ЦСКА в матче КХЛ
Во вчерашнем матче турнира КХЛ, который состоялся на ледовой площадке Нагорного, нижегородское «Торпедо» потерпело поражение от столичного хоккейного клуба ЦСКА. Нижегородцы уступили со счетом 1:3 (0:1, 0:0, 1:2).

Армейцы с самых первых минут начали атаковать, и это вылилось в точное попадание ворот Бирюкова. Счет на 16-ой минуте открыл Грег Скотт.

Во втором периоде счет остался неизменным. Последняя двадцатиминутка оказалась более результативной. На две шайбы армейцев на 45-й и 53-й минутах, которые забросили Андрей Кузьменко и все тот же Грег Скот, «Торпедо» ответило голом престижа Дмитрия Шуленина, отличившемся за 45 секунд до сирены.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо», после матча отметил, что проиграли, пропустив голы «после своих нелепых решений». В целом наставник остался доволен игрой: «Если бы играли в прошлых домашних матчах с таким настроем и самоотдачей, был бы иной результат. Да, качество пока не на том уровне, который должен быть. Но это была хорошая проверка в рамках подготовки к плей-офф».

Ранее сообщалось, как «Торпедо» уступило «Северстали» в домашнем матче с таким же счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:1). В составе нижегородской команды единственную шайбу забросил Картер Эштон.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления