INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» проиграло «Витязю» в матче КХЛ


Нижегородцы потерпели поражение с крупным счетом.



21.09.2016 00:05
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1771

«Торпедо» проиграло «Витязю» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» потерпело поражение в матче КХЛ, который состоялся вчера в Подольске. Нижегородцы проиграли со счетом 0:3 (0:2, 0:1, 0:0).

Стоит отметить, что для нижегородцев матч начался крайне неудачно. Благодаря точным попаданиям Алексея Макеева и Юрия Кокшарова к шестой минуте «Витязь» имел преимущество в две шайбы, 0:2.

Во втором периоде «Торпедо» перешло к атакующим действиям, но ни одна из атак не завершилась голом в составе нижегородцев. Тем более голкипер «Витязя» Харри Сятери был в это вечер просто непреступен и непробиваем. А хозяевам напротив вновь улыбнулась удача в виде еще одной заброшенной шайбы, отличился Алексей Копейкин в большинстве, 0:3.

По словам главного тренера «Торпедо» Петериса Скудры, матч был проигран уже в первом периоде, когда не было использовано достаточного количества голевых моментов, а сами пропустили с двух «набросов».

При этом «Витязь» здорово оборонялся и отлично сыграл Сятери. Исход матча - закономерный. Если не забиваешь, то даешь сопернику шанс, и он им пользуется. Это урок для «Торпедо».

Ранее сообщалось, как в Ярославле нижегородское «Торпедо» одержало яркую победу над местным «Локомотивом», обыграв соперника с сухим счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления