INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» пропустило четыре шайбы в матче с ЦСКА


В выездном матче турнира КХЛ нижегородцы уступили с крупным счетом.



02.10.2017 07:21
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1373

«Торпедо» пропустило четыре шайбы в матче с ЦСКА
В Москве состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с участием нижегородского «Торпедо» и ЦСКА. «Торпедо» проиграло сопернику с крупным счетом 0:4 (0:2, 0:1, 0:1).

В составе победителей заброшенными шайбами отличились Капризов, Окулов, Кузьменко и Шалунов. У нижегородцев было немало моментов для взятия ворот, но воспользоваться ими торпедовцы не смогли.

По словам наставника «Торпедо» Петериса Скудры, его подопечные проиграли, прежде всего, в психологии, когда пропустили сразу два гола в первые пять минут.
«Я не могу сказать, что мы плохо играли. Что хорошо после игр с ЦСКА - можно сразу набрать материал, показать ребятам, которые хотят играть на таких средних скоростях, где-то на мастерстве. В современном хоккее против хороших команд это не проходит. У нас были моменты, но в завершении мы не вкладывались в последний бросок».

В матче не обошлось без тяжелых травм и потерь для «Торпедо». Юрий Сергиенко получил сотрясение мозга в столкновении с игроком ЦСКА Сергеем Андроновым, кроме того, сотрясение мозга зафиксировано у нападающего «Торпедо» Вячеслава Кулемина.

Уже завтра 3 октября в Хельсинки на Хартвалл-Арене в рамках турнира КХЛ «Торпедо» проведет матч с финским «Йокеритом».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления