INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» разгромило «Адмирал» в матче КХЛ


Нижегородцы забросили восемь шайб.



22.10.2015 00:04
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба hctorpedo.ru
1563

«Торпедо» разгромило «Адмирал» в матче КХЛ
Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги провели выездной матч против «Адмирала», разгромив команду из Владивостока с крупным счетом 8:3 (2:0, 4:2, 2:1).

Со старта первого периода игроки «Торпедо» захватили инициативу в матче, как итог две заброшенные шайбы. Отличились Алексей Сопин и Даниил Ильин.
Во втором периоде нижегородцы не сбавили оборотов и сумели создать себе комфортный отрыв еще в четыре шайбы. Преимущество своей команде создали Максим Осипов, Картер Эштон, Игоь Руденков и Вячеслав Кулёмин. Но подопечные Петериса Скудры не смогли достаточно четко сыграть в обороне, в итоге в воротах Проскурякова побывало две шайбы, в составе «Адмирала» отличились Кирилл Воронин и Станислав Альшевский.

В третьем периоде в составе нижегородцев взятием ворот отметились Денис Шураков и Картер Эштон. В ответ хозяева забили один раз, автором гола стал Артём Подшендялов.

Несмотря на обилие голов в составе своей команды, главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра остался недоволен действиями игроков в обороне.

«Хорошо, что забили в самом начале. Была агрессия в атаке, хорошо комбинировали – это понравилось. Недоволен тем, как бездарно сыграли в обороне наши ведущие защитники. После счета 1:4 они стали заниматься ерундой. Качеством их игры я разочарован».

В следующем матче выездной серии нижегородское «Торпедо» сразится с хабаровским «Амуром». Игра состоится в пятницу.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления