INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» сравняло счет в серии с московским «Динамо» в розыгрыше Кубка Гагарина


Ларионов назвал шоковой терапией начало матча



09.03.2023 07:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2906

«Торпедо» сравняло счет в серии с московским «Динамо» в розыгрыше Кубка Гагарина
Нижегородское «Торпедо» в Москве одержало волевую победу над московским «Динамо со счетом 5:4 в овертайме матча розыгрыша Кубка Гагарина и сравняло счет в серии, 2-2.

По ходу матча нижегородцы трижды проигрывали, но собрались в нужный момент.
За шесть минут хозяева забросили «Торпедо» две безответные шайбы, отличились Джордан Уил и Эрик О'Делл. Главный тренер нижегородской команды назвал начало матча с 0:2 шоковой терапией.
«На самом деле непросто начинать игру с 0:2. Это небольшая шоковая терапия, потому что 1-3 в серии – это сложный счёт, с которого тяжело выбираться. Понятно, что ничего не потеряно, но. Здесь самое важное было поддержать ребят, не должно быть никакой паники».

На 14-й минуте встречи нижегородский форвард Сергей Гончарук размочил счёт и за 30 секунд до конца первого периода нападающий Максим Федотов восстановил равенство в счёте, 2:2.

Во втором периоде Джордан Уил и Сергей Гончарук установили счет на табло 3:3. В концовке игры Антон Сизов и Дмитрий Рашевский забросили по шайбе, и счет уже был 4:4. Дело дошло до овертайма, в котором победили подопечные Игоря Ларионова, победный бросок на счету Даниила Бокуна.

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал победу «Торпедо», отметив, что это был потрясающий матч. «Эмоционально очень захватывающая игра, которая не оставила никого равнодушным: ни в зале этой прекрасной арены, ни тех, кто смотрел матч по телевизору. Поздравляю ребят с победой, а команду «Динамо» — с хорошей игрой, с тем, что они толкают нас поднимать нашу планку ещё выше».

Счёт в противостоянии «Торпедо» – «Динамо» стал ничейным – 2:2. Серия переезжает в Нижний Новгород, где 10 марта состоится пятый матч.

После победы Ларионов поблагодарил болельщиков «Торпедо». Он поднялся на скамейку запасных, чтобы поприветствовать трибуны с нижегородцами, которые задержались на гостевом секторе команды.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления