INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» в гостях обыграло «Витязь»


В Балашихе «Витязь» принимал нижегородское «Торпедо», победили гости



02.11.2022 08:08
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
572

«Торпедо» в гостях обыграло «Витязь»
Нижегородское «Торпедо», приехавшее в гости к подмосковному «Витязю», одержало победу над соперником со счётом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Нижегородцы забили быстрый гол, на девятой секунде матча счёт открыл форвард Алексей Кручинин. В середине первого периода защитник хозяев Артём Бородкин восстановил равенство в счёте. «Торпедо» вышло вперед в том же периоде, усилиями Егора Виноградова, отличившегося на 17-й минуте.

На последней минуте второй двадцатиминутки третью шайбу в ворота «Витязя» забросил Александр Дарьин. Третий период завершился со счетом 0:0.

После победы над «Витязем» главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал успех команды и рассказал, какой была установка на начало матча.

«Соперник держал в напряжении нас до конца, вполне могли сравнять и перевести в овертайм. Сегодня сказали ребятам — начать игру в быстром темпе, ошеломить соперника, забросить быструю шайбу. Тогда возникают возможности для открытой игры. В целом же установка была на то, чтобы мы владели инициативой, шайбой на протяжении всех периодов. Всегда приятно вернуться домой с победой».

В следующем матче «Витязь» сыграет с челябинским «Трактором» в гостях 4 ноября. «Торпедо» проведет домашний матч с ярославским «Локомотивом» 5 ноября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления