INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Трактор» всухую проиграл «Салавату Юлаеву» в матче КХЛ


«Динамо» потерпело седьмое поражение, «Ак Барс» с трудом справился с «Сибирью»



25.09.2018 10:24
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
961

«Трактор» всухую проиграл «Салавату Юлаеву» в матче КХЛ
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись матчи игрового дня. В одном из них челябинский «Трактор» потерпел разгромное поражение от уфимского «Салавата Юлаева». Матч состоялся в Челябинске и завершился уверенной победой гостей из Уфы со счетом 5:0 (1:0, 1:0, 3:0). Голами в этот вечер на арене «Трактор» отметились Антон Бурдасов, Максим Майоров, Тему Хартикайнен, Александр Кадейкин и Петр Хохряков. После победы уфимская команда, набравшая 15 очков, занимает третье место в турнирной таблице востока. «Трактор» с семью баллами идет девятым.

В этот же день московское «Динамо» на домашней арене проиграло казахстанскому «Барысу». Астанинская команда победила в овертайме со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). Голами в составе «Барыса» в этот вечер отметились Мэттью Фрэттин (на 23-й и 64-й минутах), Кевин Даллмэн (53-я). В составе «Динамо» отличились Илья Никулин (36-я минута) и Юусо Хиетанен (47-я). Таким образом, «Динамо» потерпело седьмое поражение в десяти матчах сезона 2018/2019. «Барыс» победил в четвертый раз в девяти играх.
Проиграв «Барысу» московское «Динамо» с 8-ю очками занимает девятое место в Западной конференции, «Барыс», имея на счету 11 очков, идет шестым на Востоке.

Кроме того, в матче вчерашнего игрового дня казанский «Ак Барс» не без труда сломил сопротивление «Сибири». Казанская команда победила в домашнем поединке со счетом 3:2. В составе хозяев голами отметились Иржи Секач (3-я минута), Алексей Потапов (27-я) и Роб Клинкхаммер (42-я), в составе «Сибири» шайбы забросили Шарль Бертран (6-я) и Данил Романцев (32-я).

Проиграв в десятый раз, Сибирь» не имеющая на счету ни одного очка, занимает последнее место в таблице Восточной конференции, у «Ак Барса» 14 очков и четвертое место.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления