INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тренер норвежских лыжников сказал, что Большунов был лучшим в мире в последние два сезона


«У Большунова нет никаких слабостей, он один сражался против нас»



05.10.2021 07:08
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1451

Тренер норвежских лыжников сказал, что Большунов был лучшим в мире в последние два сезона
Один из тренеров сборной Норвегии по лыжам Эйрик Мюр Носсум поделился мнением о достижениях российского лыжника Александра Большунова и рассказал о целях команды на Олимпийские игры в Пекине.

Он отметил, что Большунов – это колоссальная мотивация для норвежских лыжников.
«Я предполагаю, что Большунов не расслабляется перед Олимпиадой, надеяться на это было бы смешно. В последние два сезона он был лучшим в мире лыжником и главным претендентом на победу, который один сражался против норвежцев», - подметил тренер дистанционной норвежской сборной.

Кроме того, Носсум дал высокую оценку физическим данным Большунова, сказав, что он непобедимый. В сборной Норвегии стараются тренироваться так, чтобы обыграть его. У россиянина нет никаких слабостей. Однако в спурте с Клебо поставил бы свои деньги на Йоханнеса в 10 из 10 случаев, подытожил норвежец.

Рассказывая о подготовке сборной Норвегии к Олимпийским играм, тренер отметил, что не хотелось выступить хуже, чем на двух последних чемпионатах мира. Там норвежские лыжники завоевали 5 и 6 золотых медалей.

«На чемпионате мира в Зеефельде норвежцы мужчины завоевали 6 из 6 возможных золотых медалей. С чемпионата мира в Оберстдорфе уехали с пятью золотыми. Александр Большунов выиграл скиатлон».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления