INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тренер сборной Англии отреагировал на письмо королевы Елизаветы II перед финалом Евро


Гаррет Саутгейт отметил, что было здорово получить послание от королевы



11.07.2021 09:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1640

Тренер сборной Англии отреагировал на письмо королевы Елизаветы II перед финалом Евро
Футболисты сборной Англии, которые впервые в истории добрались до финала Евро, накануне матча с Италией получили письмо от королевы Елизаветы.

В послании царствующей особы говорилось, что ей 55 лет назад посчастливилось быть на чемпионате мира с Бобби Муром и созерцать, что значит для футболистов и команды победа в финале главного турнира. Также королева поздравила главного тренера и его команду с выходом в финал и пожелала успехов в финальном матче. К тому же она отметила, что в историю войдёт не только результат, но также «дух и гордость от вашей игры».

На письмо королевы главный тренер сборной Англии Гаррет Саутгейт ответил так, что соперник сборная Италия – это команда с фантастическими игроками и опытным тренером, и они сейчас на высоте.

«Но и у нас есть сильные стороны, мы должны стараться играть в свой футбол, как мы это делали до сих пор. Было здорово получить письмо от королевы, адресованное всей команде».

Кто станет чемпионом Европы - 2020 узнаем сегодня. Финал Италия - Англия пройдет в воскресенье 11 июля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Начало поединка — в 22:00 мск.

Англичане лишь однажды побеждали в международном турнире в 1966 году, победив в финале чемпионата мира. Тогда защитник Бобби Мур, о котором вспоминала королева, был капитаном сборной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления