INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тренер Туктамышевой ответила на вопрос, кто в её группе собирается сменить гражданство


«Спортивное гражданство в группе никто не собирается менять»



08.08.2022 08:03
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2342

Тренер Туктамышевой ответила на вопрос, кто в её группе собирается сменить гражданство
Тренер Елизаветы Туктамышевой и Михаила Коляды рассказала, есть ли в её группе желающие сменить гражданство. Оба фигуриста тренируются в группе тренеров Татьяны и Алексея Мишиных.

Супруга Алексея Мишина, Татьяна, ответила на вопросы журналистов о смене спортивного гражданства на фоне отстранения российских спортсменов от участия в международных турниров.

«Насколько мне известно, из нашей группы никто о желании сменить спортивное гражданство не заявлял. Допускаю ли, что кто-то поменяет? Нет. Думаю, этого не произойдёт, у нас все останутся».

Татьяна и Алексей Мишины воспитали чемпионку мира 2015 года и серебряного призёра 2021 года в женском одиночном катании Елизавету Туктамышеву.

Также в группе Мишиных тренируется серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командном турнире Михаил Коляда и участник Олимпийских игр 2022 года в Пекине Евгений Семененко.

Напомним, в марте 2022 года Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил российских и белорусских спортсменов от соревнований под своей эгидой в связи со спецоперацией России на Украине.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления