INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трусова выиграла этап Гран-при в США


Второе место также заняла россиянка



25.10.2021 07:14
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1713

Трусова выиграла этап Гран-при в США
На первом этапе серии Гран-при по фигурному катанию в США стали известны победительница и призеры в соревнованиях среди женщин.

Победу одержала россиянка 17-летняя Александра Трусова, исполнившая в своей произвольной программе один четверной прыжок – лутц. Судьи оценили два выступления фигуристки в 232,37 балла. Второй с результатом 217,31 стала также российская фигуристка, Дарья Усачёва завоевала серебро. Обе спортсменки тренируются у Этери Тутберидзе.

Третье место и бронза досталась кореянке Ён Ю (216, 97). Фигуристка из Южной Кореи с успехом выступила в произвольной программе и смогла сместить с пьедестала ещё одну российскую спортсменку Ксению Синицыну. В итоге Синицына с чистым прокатом стала только пятой.

После победы Александра Трусова рассказала, что довольна своими прокатами. она отметила, что хочет показывать зрителям более сложный контент в обеих программах. Планировала исполнить три четверных прыжка, но на подготовку оставалось мало времени. Даже с одним четверным она каталась впервые после травмы.
Также фигуристка поделилась, что очень изменилась за последние два года и считает, что с каждым сезоном становится сильнее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления