INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трусовой поменяли две программы


Об этом рассказал хореограф Никита Михайлов



21.10.2022 07:38
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
631

Трусовой поменяли две программы
Фигуристке Александре Трусовой, которая по ходу сезона перешла из группы Этери Тутберидзе в группу Светланы Соколовской, были поставлены две новые программы. Об этом рассказал хореограф Никита Михайлов.

Напомним, что на контрольных прокатах сборной России, которые состоялись в конце сентября, Трусова представила короткую программу, поставленную ей в группе Тутберидзе.

По словам Михайлова, Александра фигуристка высокого уровня, и так как она перешла в группу Соколовской, то её необходимо показать с той стороны, с которой им хочется её показать.

«Мы уже поменяли ей две программы. Нам надо сделать так, чтобы Александра стала другой. Другой именно в том плане, как мы понимаем, что это будет классно. Поэтому даже не было мыслей, что мы будем оставлять её прежние программы».

Специалист отметил, что если спортсмены переходят перед чемпионатом России, то в этом случае трудно что-либо менять. В данном случае Александра перешла в  период, когда была возможность и время для постановки новых программ.

Гран-при России стартует 21 октября. В Москве в течение двух дней фигуристы примут участие в первом этапе «Золотой конек Москвы».

Расписание гран-при России 2022:
  • 1 этап. 21 – 23 октября. Москва, «Золотой конек России»
  • 2 этап. 28 – 30 октября. Сочи, «Бархатный сезон»
  • 3 этап. 4 – 6 ноября. Казань, «Идель-2022»
  • 4 этап.11 – 13 ноября. Москва, «Московские звезды»
  • 5 этап.18 – 20 ноября. Самара, «Волжский пируэт»
  • 6 этап. 25 – 27 ноября. Пермь, «На призы губернатора Пермского края»
  • Финал. 3 – 5 марта 2023 года. Сочи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления