INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА и «Виктория» сыграли вничью матче группового этапа Лиги чемпионов


Матч состоялся в Пльзени



20.09.2018 08:57
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1146

ЦСКА и «Виктория» сыграли вничью матче группового этапа Лиги чемпионов
Вчера в чешской Пльзени состоялся матч первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между московским ЦСКА и местным клубом «Виктория». Встреча группы G завершилась ничейным результатом со счетом 2:2.

В составе «Виктории» дублем голов отметился чешский нападающий Михал Крменчик, отличившийся точными попаданиями на 29-й и 41-й минутах.
В составе ЦСКА свой первый гол в турнире забил 20-летний российский нападающий Федор Чалов на 49-й минуте, и еще один гол забил хорватский полузащитник Никола Влашич, реализовавший пенальти уже в добавленное время (90+5 мин). Кроме того, главный арбитр встречи отменил два гола ЦСКА в исполнении Тимура Жамалетдинова. Первый из-за фола, второй из-за положения вне игры.

В параллельном поединке испанский «Реал» на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» разгромил итальянскую «Рому» со счетом 3:0. Авторами голов стали Иско 45-я минута, Бэйл 58-я и вышедший на замену Диас 90+1.

В следующем матче группы ЦСКА сразится с «Реалом» в домашнем поединке 2 октября на московском стадионе «Лужники». «Виктория» отправится в Италию и в этот же день сыграет с местной «Ромой».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления