INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА надеется продлить контракт с Радуловым


Об этом сообщает руководство спортивной команды.



17.08.2015 05:41
текст: Анна Репина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1965

ЦСКА надеется продлить контракт с Радуловым
Генеральный директор хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович надеется, что их знаменитый форвард Александр Радулов не покинет команду по истечению действующего контракта.

Переговоры о новом контракте пока не начинались, так как существующее соглашение действует до конца апреля 2016 года, однако в планах руководства армейцев договориться с 29-летним нападающим о дальнейшем сотрудничестве с командой. По мнению Есмантовича, Радулов отличается преданностью и любовью к своей родине и готов представлять интересы отечественных хоккейных клубов. Такой вывод генеральный директор ЦСКа сделал после получения информации об отказе игрока от подписания контрактов с зарубежными клубами, хотя условия предлагаемых контрактов были весьма выгодны.

В предстоящих переговорах о дальнейшей карьере хоккеиста должны совпасть интересы как самого игрока, так и его агента и клуба.

Кстати, ранее Александр Радулов не исключал возможность своего перехода в НХЛ, где в прошлом он защищал интересы «Нэшвилла».

Стоит отметить, что Радулов является довольно перспективным игроком. В 46 матчах регулярного чемпионата КХЛ-2015/16 он забросил 24 шайбы и сделал 47 результативных передач.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления