INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА не отпустил Секача в «Ак Барс»


В казанском клубе намерены расстаться с некоторыми игроками



09.04.2020 06:49
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2296

ЦСКА не отпустил Секача в «Ак Барс»
ЦСКА не отпустил чешского нападающего Иржи Секача в казанский «Ак Барс». Хоккеист хотел вернуться в стан казанского клуба в межсезонье и уже договаривался об обмене, но чеха оставили в московской команде, и по контракту он будет играть за ЦСКА еще на протяжении сезона.

Прошедший сезон 27-летний чех провел в ЦСКА, сыграв 45 матчей и набрав 25 (12+13) очков, а в составе «Ак Барса» он играл с 2016 по 2019 год, став обладателем Кубка Гагарина 2018 года.

В «Ак Барсе» заняты все пять легионерских позиций, но появилась информация, что руководство клуба намеревалось расстаться с канадским форвардом Мэттом Фрэттином и финским защитником Йессе Виртаненом.

Между тем, казанский «Ак Барс» в межсезонье покинут четыре хоккеиста, с которыми клуб не хочет продлевать соглашения. Среди них нападающий Мэтт Фрэттин и Степан Санников, Йессе Виртанен и Владимир Галузин, зарплата которого составляет 60 миллионов рублей за сезон.

В тоже время команда заинтересована в приобретении форварда «Локомотива» Стефана Да Косты, продлении контрактов с нападающим Данисом Зариповым и защитником Романом Рукавишниковым.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления