ЦСКА не смог справиться с загребским «Динамо» в Лиге Европы

Соперничество завершилось ничьей

30.10.2020 07:53
1149

ЦСКА сыграл вничью с загребским «Динамо» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Болельщики не увидели голов в этом матче. Нулевая ничья позволила командам разделить очки в этом матче, теперь после двух туров у ЦСКА и «Динамо» по два очка.

Поединок прошел в Москве при поддержке российских зрителей. Несмотря на то, что армейцы владели явным преимуществом, справиться с соперником они не смогли. Вероятно, подвела реализация. Неприятным моментом стало то, что во втором тайме травмировался нападающий красно-синих Чидера Эджуке. Игрока заменили на 74-й минуте.

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал ничейный результат, отметив, что игроки сильно разочарованы и винят себя в случившемся.
«Должны были побеждать с крупным счетом. Моментов было создано более чем достаточно. Нужно научиться быть более хладнокровными в завершающей стадии атак. Не лишней была бы и удача».

Лидирует в группе K «Вольфсберг» (4 очка), разгромивший «Фейенорд» со счетом 4:1. Стоит отметить, что три гола голландской команде австрийцы забили с пенальти. Следующий поединок в рамках турнира ЦСКА проведет с «Фейенордом» 5 ноября на выезде, а загребское «Динамо» в этот день сыграет в гостях с «Вольфсбергом».