INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл «Басконию» в матче Евролиги


Матч ЦСКА с «Басконией» стал для российского клуба 500-м в данном турнире



13.11.2020 08:33
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1078

ЦСКА обыграл «Басконию» в матче Евролиги
Московский ЦСКА на паркете «Мегаспорта» отпраздновал победой свой юбилейный матч в Евролиге. В 500-м для себя поединке регулярного чемпионата Евролиги «армейцы» с перевесом в три очка обыграли испанскую «Басконию». Счет на табло по окончании матча замер на результате 89:86.

Одним из самых активных игроков в составе ЦСКА стал Дэрран Хиллиард, набравший 31 очко. В составе «Басконии» коллекцию из 19 очков и 8 подборов собрал Юссуфа Фолл.

Еще до поединка стало известно, что команде из Москвы не смогут помочь Иван Ухов, Янис Стрелниекс и Майк Джеймс. Зато на игру был заявлен представитель второй команды красно-синих Юрий Умрихин.

После победы российский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице, испанская команда находится на 14-й строчке.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис рассказал о своих впечатлениях от выступления команды. Он отметил, что в конце матча игрокам явно не хватало сил. В четвёртой четверти команда из Витории была близка к победе, сумев сравнять счет.
«Мы здорово начали, не позволяли соперникам делать результативные броски и не давали нападать. Большую часть времени на паркете команда доминировала, но в конце было тяжело. Уступали в подборе и реализации штрафных, и за счёт этого соперник создавал интригу. Хорошо, что одержали победу».

ЦСКА (Москва) — «Баскония Витория» (Витория) - 89:86 (23:16, 24:19, 19:23, 23, 28).

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления