INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России


Армейцы победили с минимальным счетом



29.07.2019 07:17
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1343

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России
В воскресенье 29 июля состоялся матч третьего тура чемпионата России, в котором сошлись два столичных клуба ЦСКА и «Локомотив». Победителями поединка стали футболисты армейского клуба, обыгравшие соперников с минимальным счетом 1:0. Автором единственного гола на 42-й минуте стал нападающий Федор Чалов. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов назначил 11-метровый удар в ворота железнодорожников после использования системы видеопросмотра - VAR. Чалов реализовал эту возможность. Одержав победу, ЦСКА занял пятое место в турнирной таблице чемпионата, «Локомотив» только восьмой.

Марио Фернандес, признанный лучшим игроком матча отметил, что действительно очень рад появлению VAR в футболе.

«Поздравляю с внедрением этой системы. Если бы не было сегодня VAR, судья бы не дал изначально пенальти на Феде, мы бы не забили, и, возможно, матч пошел бы по другому сценарию. Во многом благодаря этому мы победили. Я очень доволен».

В другом матче «Зенит» на выезде со счетом 2:0 обыграл «Оренбург». Гости открыли счет уже на 1-й минуте. Нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил гол с подачи Артёма Дзюбы. Во втором тайме главный арбитр встречи Сергей Карасёв назначил пенальти в ворота оренбургской команды. На 55-й минуте одиннадцатиметровый реализовал Дзюба. «Зенит» победил, продлив беспроигрышную серию в чемпионате России до трех матчей. Подопечные Сергея Семака удачно выступают в российском чемпионате, «Зенит» набрав 9 очков, занял первую строку турнира, «Оренбург» на 15-м месте.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления