INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл «Металлург» и продлил победную серию в первенстве КХЛ


Только в третьем периоде команды забросили шесть шайб, а всего десять



01.12.2021 07:19
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2144

ЦСКА обыграл «Металлург» и продлил победную серию в первенстве КХЛ
Московский ЦСКА на домашнем льду одержал победу над магнитогорским «Металлургом». Матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 6:4.

У армейцев дублем голов отметился форвард Антон Слепышев, Андрей Светлаков, Сергей Плотников, Тахир Мингачев и Владислав Каменев забросили по одной шайбе. Гол Каменева стал победным в этой игре. В составе «магнитки» точными попаданиями отличились Андрей Чибисов, Брендан Лайпсик, Семен Кошелев и Павел Акользин.

ЦСКА продлил победную серию до трех матчей. Команда Сергея Федорова занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 48 очков. «Металлург» проиграл впервые за четыре матча, но по-прежнему лидирует на Востоке, имея в активе 55 очков.

Кроме хоккеистов в матче отличились болельщики. Фанаты развесили на трибуне плакат «Фанат не преступник», затем во втором периоде массово покинули арену. Это была ответная мера за задержание болельщиков ЦСКА правоохранительными органами. 28 ноября в конце матча 16-го тура чемпионата РПЛ между ЦСКА и питерским «Зенитом» болельщики столичной команды устроили фаер-шоу за что были задержаны сотрудниками полиции.

В следующем матче ЦСКА 2 декабря в домашнем матче примет ярославский «Локомотив». «Металлург» встретится в гостях с нижегородским «Торпедо». 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления