INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ


«Нижний Новгород» проиграл ЦСКА четвертый раз в сезоне.



07.04.2015 08:43
текст: Ирина Клячина
фото: nn-basket.ru
4766

ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в гостях проиграл московскому ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ со счетом 75:83 (23:19, 9:21, 29:23, 14:20).

На протяжении всего матча нижегородцы не уступали сопернику, стараясь безошибочно действовать в нападении и защите. Однако несколько неточных бросков в исполнении нижегородских баскетболистов в заключительной четверти привели команду к поражению, которое стало в этом сезоне четвертым против ЦСКА.

Главный тренер БК «НН» Айнарс Багатскис отметил после матча, что такого соперника как ЦСКА можно одолеть, только набравшись терпения. «Двадцать три минуты, кажется, мы были терпеливы в атаке, и у нас получалось останавливать ЦСКА. Потом стали торопиться, не забирали подбор на своем щите». В итоге все решилось в концовке, когда не смогли забросить «трехочковые», тогда как ЦСКА решил исход матча.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления