INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл ПСВ в матче Лиги чемпионов


Сейду Думбия отличился дублем.



01.10.2015 07:46
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
2190

ЦСКА обыграл ПСВ в матче Лиги чемпионов
На «Арене Химки» состоялся еще один матч группы «В» в рамках группового турнира Лиги чемпионов. Напомним, днем ранее петербургский «Зенит» обыграл бельгийский «Гент» со счетом 2:1. В Химках московский ЦСКА принимал ПСВ из Нидерландов. Встреча закончилась победой ЦСКА со счетом 3:2. Отличились Ахмед Муса и Сейду Думбия.

Нападающий российского клуба Сейду Думбия, оформил дубль в победном матче с голландским ПСВ. По его словам, развитие событий во втором тайме матча его несколько напугало, и несмотря на победу, Думбия и команда в целом не очень довольны результатом. В частности форвард отметил второй нереализованный им пенальти, который смог бы снять вопросы о победителе встречи еще в первом тайме.

После перерыва ПСВ усилил давление и меньше, чем за десять минут дубль забитых мячей оформил 23-летний бельгийский форвард Максим Лестьен. Ситуация в матче обострилась, но в оставшееся время ЦСКА выстоял, заработав победных три очка. Следующим соперником ЦСКА в Лиге чемпионов станет «Манчестер Юнайтед», который выиграл у «Вольфсбурга». 

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления