INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл «Спартак» в матче чемпионата КХЛ благодаря хет-трику Карнаухова


На двоих команды забросили 9 шайб



02.10.2020 07:04
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1244

ЦСКА обыграл «Спартак» в матче чемпионата КХЛ благодаря хет-трику Карнаухова
Матч между московскими командами ЦСКА и «Спартак», состоявшийся 1 октября в четверг в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, получился результативным, чем, несомненно, порадовал любителей хоккея.

Несмотря на все усилия, «Спартак» проиграл ЦСКА со счетом 4:5 (2:1, 1:3, 1:1). В составе армейцев героями поединка стали Павел Карнаухов, оформивший хетт-трик и Брендан Лайпсик, на счету которого дубль.

Отдельного внимания заслуживает гол Андрея Кутейкина. Хоккеист «Спартака» забросил шайбу в середине второго периода, угодив в ворота соперника броском из своей зоны.

ЦСКА записал на свой счет уже восьмую победу в наступившем сезоне. Армейцы набрали 17 очков и лидируют в Западной конференции. «Спартак» проиграл в седьмой раз, имея на счету только 9 очков, выпал из первой восьмерки в таблице Запада.

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок заверил, что причиной поражения команды стали ошибки в обороне. Также наставник отметил, что в ЦСКА забить может каждое звено, поэтому подстраиваться под них нет смысла.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления