INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл «Торпедо», одержав седьмую подряд победу в матчах чемпионата КХЛ


У Нестерова дубль



22.10.2019 07:02
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2405

ЦСКА обыграл «Торпедо», одержав седьмую подряд победу в матчах чемпионата КХЛ
В Москве в матче регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 5:2. Таким образом, победная серия армейского коллектива продлилась до семи матчей подряд.

В составе победителей дублем заброшенных шайб отметился Никита Нестеров, еще по разу отличились Линден Вей, Иржи Секач и Константин Окулов. За «автозаводцев» шайбы забросили Пол Щехура и Георгий Мишарин. За нижегородскую команду дебютировал 16-летний нападающий Андрей Никонов. В таком же возрасте за свои команды выступали Артемий Панарин и Виталий Кравцов. ЦСКА остается непревзойденным лидером на Западе, на счету команды 35 очков, «Торпедо» с 25-ю очками идет четвертым в этой же конференции.

В другом матче турнира казанский «Ак Барс» со счетом 6:1 разгромил екатеринбургский «Автомобилист». В составе победителей голами отметились Олег Ли, Данис Зарипов, Джастин Азеведо, Эмиль Галимов, Станислав Галиев и Микаэль Викстранд. Единственную шайбу за «Автомобилист» забросил Никита Трямкин.

Вчера 21 октября состоялся ещё один очередной матч регулярного первенства КХЛ, в котором московское «Динамо» на выезде переиграло «Амур» со счетом 5:1.

Главным героем матча стал 28-летний форвард «Динамо» Даниил Тарасов, отличившийся покером. Стоит отметить, что четыре раза ему ассистировал Вадим Шипачев и три раза Дмитрий Яшкин. Еще одним точным броском отличился 40-летний Максим Афиногенов. В составе хозяев единственную шайбу забросил Гинек Зогорна.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления