INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» в третьем матче Евролиги


Баскетболисты ЦСКА вышли в «Финал четырех».



19.04.2016 08:11
текст: Ирина Клячина
фото: Яндекс картинки
1424

ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» в третьем матче Евролиги
Московский ЦСКА обыграл сербскую «Црвену Звезду» в выездном матче плей-офф Евролиги. Третий поединок между клубами закончился со счётом 78:71 в пользу россиян.

Победа российского клуба в трех матчах позволила «армейцам» в пятый раз подряд пробиться в «Финал четырёх» турнира.

Самым результативным в матче стал игрок ЦСКА, защитник Нандо де Коло, записавший на свой счет 20 очков. У сербов 15 результативных баллов набрал Куинси Миллер.

Таким образом, счет в серии до трех побед между ЦСКА и клубом «Црвена Звезда» стал 3–0 в пользу подопечных Димитриса Итудиса.

Теперь ЦСКА будет ждать своего следующего соперника по турниру, который определится в противостоянии «Барселоны» и «Локомотива-Кубани».

Ранее портал INNOV сообщал, как по итогам двух матчей баскетболисты ЦСКА укрепили свое положение в серии плей-офф Евролиги со счетом 2:0, обыграв «Црвену Звезду» во втором матче.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления