ЦСКА одержал победу над «Янг Бойз»

Армейцы победили в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

16.08.2017 08:10
1214

Во вчерашнем матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов, который состоялся в Швейцарии, российский ЦСКА обыграл местный «Янг Бойз» со счетом 1:0. Это был первый матч квалификации ЛЧ.

Победа досталась армейцам благодаря автоголу игрока «Янг Бойз» Касима Нуху, который защитник сотворил на первой добавленной ко второму тайму минуте.

Через неделю 23 августа состоится ответный поединок между командами. В Москве соперники должны определить сильнейшего, которому и достанется путёвка в основной раунд Лиги чемпионов.