INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА одержал волевую победу над «Арсеналом» и вышел в полуфинал Кубка России


Скандальный матч состоялся в Туле



09.04.2021 06:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1227

ЦСКА одержал волевую победу над «Арсеналом» и вышел в полуфинал Кубка России
В Туле состоялся матч четвертьфинала Кубка России по футболу, в котором местный «Арсенал» потерпел поражение от московского ЦСКА со счетом 1:2.
В первом тайме нападающий туляков Евгений Луценко забил первый гол после подачи с углового Игоря Коновалова.

Во втором тайме 18-летний защитник Вадим Карпов сравнял счет, отправив мяч в сетку ворот туляков после стандарта. Для него этот гол стал первым в 29 матчах за ЦСКА. На 55-й минуте главный арбитр показал вторую желтую карточку Луценко и «Арсенал» остался в меньшинстве. Гол Марио Фернандеса на 85-й минуте принес москвичам победу.

Своего соперника по полуфиналу Кубка России ЦСКА узнает после жеребьевки, которая пройдет в пятницу 9 апреля.

После матча якобы произошел инцидент между футболистами тульского клуба и тренерами штаба ЦСКА.
СМИ распространили информацию, что футболисты Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший набросились в подтрибунном помещении на тренеров армейского клуба, и будто бы угрожали «проломить им головы».

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев опроверг сообщение, отметив, что такого не может быть.
«Максимум, они могли что-то сказать друг другу, но это футбол. Мы гостей ценим и уважаем, поэтому у нас в Туле такого не может быть».

Спортивный юрист Артем Пацев рассказал, чем могу обернуться угрозы и нападение Григалаве и Аджоеву-младшему, если информация подтвердится.

«Если эпизод действительно имел место, то возможны и спортивные санкции по регламенту РФС и возбуждение обычного уголовного дела с квалификацией в зависимости от обстоятельств случившегося».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления