INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА получил нового главного тренера


Что ждёт московский клуб с Виктором Гончаренко?



13.12.2016 13:57
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот Картинки Google
1083

ЦСКА получил нового главного тренера
На должность главного тренера московского футбольного клуба ЦСКА недавно был назначен Виктор Гончаренко. По тренерским меркам 39-летний Гончаренко считается молодым специалистом, однако, за его плечами немалый опыт, многочисленные трофеи и громкие победы. Так какой же теперь будет игра ЦСКА? Скоро это станет ясно, а пока посмотреть расписание ближайших футбольных матчей можно на Soccer365.ru.

Как сообщили представители ЦСКА, белорусский тренер Гончаренко подписал контракт с московским клубом на 2 года с опцией продления. До этого пост главного тренера ЦСКА 7 лет занимал Леонид Слуцкий, решивший подать в отставку после игры Лиги чемпионов с английским футбольным клубом «Тоттенхэм». Известно, что при Слуцком команда трижды получала титул чемпиона России и дважды становилась обладателем Кубка и Суперкубка России. Также за годы тренерства Слуцкого ЦСКА дважды выходил в плей-офф Лиги чемпионов на европейской арене.

Несомненно, с новым тренером ЦСКА ждут новые победы и достижения. Нужно сказать, что Гончаренко начал свою футбольную карьеру ещё в 1995 году. В течение 2 лет он играл за минский РУОР, а затем перешёл в БАТЭ, где за несколько лет вместе с командой завоевал два золота, два серебра и бронзу чемпионата Белоруссии.

Завершить игровую карьеру Гончаренко пришлось после серьёзной травмы в 2005 году. Восстановление дало недолгий результат. Очень быстро случился рецидив, который вынудил Гончаренко покинуть футбол в качестве игрока. Однако сразу после этого он поступил в Белорусский государственный университет физкультуры, чтобы получить специальность тренера.

Через некоторое время Гончаренко стал главным тренером БАТЭ и возглавлял клуб шесть сезонов, в каждом из которых БАТЭ завоевал титул чемпиона Белоруссии, один раз выиграл национальный кубок и трижды Суперкубок.

В ЦСКА Гончаренко перешёл из клуба «Уфа», где также работал в должности главного тренера.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления