INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА проиграл СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ


Питерские армейцы продлили победную серию до девяти матчей



03.12.2019 07:04
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2108

ЦСКА проиграл СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ
ЦСКА на своей ледовой площадке со счетом 2:4 уступил санкт-петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Для питерских армейцев эта победа стала девятой подряд.

Хоккеисты ЦСКА первыми открыли счет, вывести команду вперед удалось Сергею Толчинскому. Нападающий СКА Александр Барабанов уравнял положение еще до перерыва.

Во втором периоде Линден Вэй восстановил преимущество московской команды, но хоккеисты из Санкт-Петербурга снова отыгрались, отличился Антон Белов.

На предпоследней минуте заключительного периода Барабанов забил свой второй гол в этом матче, и в концовке поразил еще раз пустые ворота соперника. У Барабанова хет-трик, у СКА очередная победа, на этот раз со счетом 4:2.

Следующим соперником ЦСКА станет московское «Динамо» 4 декабря, матч СКА с казанским «Ак Барсом» назначен на эту же дату.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления