INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА разгромил рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, «Ак Барс» оказался сильнее «Барыса»


Другие результаты игрового дня в КХЛ



13.01.2021 07:02
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1039

ЦСКА разгромил рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, «Ак Барс» оказался сильнее «Барыса»
Армейцы не смогли удержать сухой счет в матче с рижским «Динамо», который прошел в Риге в рамках регулярного чемпионата КХЛ. За две минуты до финальной сирены Евгений Грачев размочил победный 7:0 счет гостей из Москвы. После завершения поединка счет на табло застыл на цифрах 1:7.

В составе ЦСКА дублем заброшенных шайб отметился Сергей Андронов, хет-трик ассистента сотворил Константин Окулов. По одной шайбе забросили Максим Шалунов, Никита Коростелев и Джон Гилмор, Иан Телегин, Даниил Чайка.

Победа стала для ЦСКА третьей подряд, команда продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» занимает последнее 11-е место в таблице.

В другом матче лидер Восточной конференции казанский «Ак Барс» одержал победу в Нур-Султане над местным «Барысом» со счетом 4:2. Победу казанской команде обеспечили Кирилл Петров, Найджел Доус, Станислав Галиев, Патрис Кормье, отличившиеся точными попаданиями. В составе хозяев два гола забил Кирилл Панюков.

В Санкт-Петербурге СКА со счетом 3:1 обыграл «Сочи». Эмиль Галимов, Йоонас Кемппайнен и Андрей Кузьменко отличились голами в составе СКА. В «Сочи» единственным точным попаданием отметился Сергей Шмелёв.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления