ЦСКА в большинстве не справился с «Фейенордом» в матче группового раунда Лиги Европы

Матч завершился ничьей

27.11.2020 06:21
3826

После матча главный тренер Виктор Ганчаренко назвал ошибки команды, которые помешали игрокам ЦСКА обыграть голландский «Фейенорд» в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

Имея уже в начале первого тайма на одного игрока больше, армейцы организовали множество атак на ворота соперника, но, ни одна из них не была завершена попаданием. Матч в Москве завершился нулевой ничьей, за 90 минут основного времени и +4 добавленного, команды не порадовали голами зрителей, пришедших на матч.

По мнению наставника ЦСКА, футболисты показали слабую реализацию моментов. Соперник стал играть и защищаться увереннее, видя, что у российского клуба ничего не получается. Второй там был вообще похож на сумбур.
Напомним, в начале игры две желтые карточки в течение пяти минут получил нападающий Николай Йоргенсен из «Фейенорда», но это не помешало команде Дика Адвоката выстоять.

ЦСКА, набравший лишь только 3 очка за матчи с ничейными результатами, замыкает квартет К, тогда как «Фейенорд» с 5 очками вышел на второе место. Между тем, загребское «Динамо» на выезде разгромило «Вольфсберг» со счетом 3:0, набрало 8 очков и возглавило группу.

В 5-м туре ЦСКА дома будет принимать «Вольфсберг», а «Фейенорд» в Роттердаме сыграет с «Динамо». Игры пройдут 3 декабря.